• Deni Halilovic

    Geschäftsleitung
    halilovic@sab.ruhr
    0234-545081-0
    0234-545081-33
  • Andreas Buchholz

    Leitung Schulbegleitung
    Prokurist
    buchholz@sab.ruhr
    T. 0234-545081-0
    F. 0234-545081-33
  • Dr. Ute Kaufmann

    Pädagogische Leitung / Pädagogische Fallberatung im Unterricht / Referentin / Fachkraft für Kinderschutz
    Dipl. Heilpädagogin / Autismustherapeutin
    kaufmann@sab.ruhr
    T. 0234-545081-50
    F. 0234-545081-33
  • Frank Nickel

    Pädagogische Fallberatung im Unterricht / Referent / Fachkraft für Kinderschutz
    nickel@sab.ruhr
    T. 0234-545081-43
    F. 0234-545081-33
  • Ursula Unger

    Personalwesen und Bürokommunikation
    unger@sab.ruhr
    T. 0234-545081-0
    F. 0234-545081-33
  • Sarah Polowy

    Personalwesen und Bürokommunikation
    polowy@sab.ruhr
    T. 0234-545081-0
    F. 0234-545081-33
  • Simone Wilschewski

    Personalwesen und Bürokommunikation
    wilschewski@sab.ruhr
    T. 0234-545081-0
    F. 0234-545081-33
  • Kamilla Twardoch

    Buchhaltung
    Betriebswirtin im Personalmanagement
    twardoch@sab.ruhr
    0234-545081-0
    0234-545081-33
  • Wiebke Gebhardt

    Neukundenmanagement & Recruiting
    Heilerziehungspflegerin
    gebhardt@sab.ruhr
    T. 0234-545081-41
    F. 0234-545081-33
  • Safae Jaber

    Personalmarketing & Recruiting
    B.A. interkulturelle Wirtschaftspsychologie
    jaber@sab.ruhr
    T. 0234-545081-34
    F. 0234-545081-33
  • Britta Schulz (M.A)

    Fallmanagement Schulbegleitung
    Soziale Arbeit, Romanistik und Anglistik
    schulz@sab.ruhr
    T. 0234-545081-38
    F. 0234-545081-33
  • Annika Seebach

    Fallmanagement Schulbegleitung
    seebach@sab.ruhr
    T. 0234-545081-36
    F. 0234-545081-33
  • Melissa Kloska

    Fallmanagement Schulbegleitung
    kloska@sab.ruhr
    T. 0234-545081-28
    F. 0234-545081-33
  • Fabian Golle

    Fallmanagement Schulbegleitung
    Bachelor of Arts (B.A.)
    golle@sab.ruhr
    T. 0234-545081-42
    F. 0234-545081-33
  • Maja Foltyn

    Werkstudentin Team Recruiting
    foltyn@sab.ruhr
    T. 0234-545081-60
    F. 0234-545081-33
  • Arnd Wefing

    Kollegialer Support
    fallberatung@sab.ruhr
    T. 0234-545081-35
    F. 0234-545081-33
  • Bianca Gawehn

    Kollegialer Support
    fallberatung@sab.ruhr
    T. 0234-545081-23
    F. 0234-545081-33