• Deni Halilovic

    Geschäftsleitung
  • Andreas Buchholz

    Leitung Schulbegleitung
    Prokurist
    buchholz@sab.ruhr
    T. 0234-545081-30
    F. 0234-545081-33
  • Dr. Ute Kaufmann

    Pädagogische Fallberatung im Unterricht / Referentin
    Dipl. Heilpädagogin / Autismustherapeutin
    kaufmann@sab.ruhr
    T. 0234-545081-50
    F. 0234-545081-33
  • Frank Nickel

    Pädagogische Fallberatung im Unterricht / Referent
    nickel@sab.ruhr
    T. 0234-545081-43
    F. 0234-545081-33
  • Ursula Unger

    Personalwesen und Bürokommunikation / Schulbegleitung
    unger@sab.ruhr
    T. 0234-545081-30
    F. 0234-545081-33
  • Sarah Polowy

    Personalwesen und Bürokommunikation / Schulbegleitung
    polowy@sab.ruhr
    T. 0234-545081-30
    F. 0234-545081-33
  • Katharina Blöthner

    Personalwesen und Bürokommunikation / Schulbegleitung
    bloethner@sab.ruhr
    T. 0234-545081-30
    F. 0234-545081-33
  • Simone Wilschewski

    Personalwesen und Bürokommunikation / Schulbegleitung
    wilschewski@sab.ruhr
    T. 0234-545081-30
    F. 0234-545081-33
  • Wiebke Dahlhaus

    Neukundenbetreuung und Bewerbermanagement / Schulbegleitung
    Heilerziehungspflegerin
    dahlhaus@sab.ruhr
    T. 0234-545081-41
    F. 0234-545081-33
  • Britta Schulz (M.A)

    Neukundenbetreuung und Bewerbermanagement / Schulbegleitung
    Soziale Arbeit, Romanistik und Anglistik
    schulz@sab.ruhr
    T. 0234-545081-38
    F. 0234-545081-33
  • Annika Seebach

    Koordination und Kundenbetreuung / Schulbegleitung
    seebach@sab.ruhr
    T. 0234-545081-30
    F. 0234-545081-33
  • Fabian Golle

    Koordination und Kundenbetreuung / Schulbegleitung
    Bachelor of Arts (B.A.)
    Golle@sab.ruhr
    T. 0234-545081-0
    F. 0234-545081-33
  • Petra Gritzan

    Buchhaltung / Schulbegleitung
    Steuerfachgehilfin
    gritzan@sab.ruhr
    T. 0234-545081-34
    F. 0234-545081-33
  • Kamilla Twardoch

    Personalwesen und Bürokommunikation / Schulbegleitung
    Betriebswirtin im Personalmanagement

    in Elternzeit